Возможно ли получить результаты судебной экспертизы в случае смерти родственницы, при условии, что с ее матерью нет общения?

• г. Калуга

Моя двоюродная сестра умерла, но думаю была убита. С ее матерью не общаемся! Могу ли я или ее отец (лишенный родительских прав) получить результаты судебной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете получить результаты экспертизы ни вы, ни отец лишённый родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего.