Возможная дискриминация и неравенство на фармацевтическом складе - куда обратиться?

• г. Москва

Я работаю на фармацевт. Складе. Сдельная работа. Обвиняю своего работодателя (начальника смены) в привзятом отношении, а точнее В Дискриминации. По отношении меня, к другим работникам. Должность у нас одинаковая, а одним работникам дают больше привилегий, чем другим. Могут выбирать "халявные" и лучше оплачиваемые коробки с лекарствами. Для их размещения и тд. Ещё некоторых ребят ставят на участки, где лучший товар, что мне никогда не перепадет и ещё некоторым ребятам. Но я отвечаю за себя сейчас. Я часто спорю и пытаюсь доказать свою правоту, но считаю не повод не давать всем одинаково работать. Ещё не в первый раз пишу объяснительные, после которых мне лепят дисциплинарное замечание. Потому-что я отказываюсь в обьяснительных, от того, чтоб меня штрафовали за какие то внутренние нарушения, ошибки. (не принесенные материальн. Ущерба) А у них это норма штрафовать за внутренние ошибки, за нарушение трудового порядка и тд. И дисплинарки лепят почти только мне. Нужна ваша помощь, куда лучше обратиться? Есть ли здесь дискриминация? Работать уже и не хочетсятут, оказывают большое давление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дискриминации тут нет. есть то самое предвзятое. Жаловаться надо в прокуратуру и трудовую инспекцию. Но если вы не пишите объяснительных - как Вы будете доказывать отсутствие своей вины?

Никаких внутренних штрафов трудовое законодательство не предусматривает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.