Как получить документ, подтверждающий родство с покойной бабушкой, если местонахождение отца неизвестно?

• г. Владивосток

Мне нужно подтвердить родство с покойной бабушкой. Нахождение ее сына, моего отца, неизвестно. Могу ли я получить документ, подтвержающее эти родственные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете запросить свидетельство о рождении отца. Обратитесь в ЗАГС по месту Вашего жительства, либо по месту регистрации рождения Вашего отца с соответствующим заявлением.