Какой размер пенсии должен быть при учете справки о заработной плате за 1981-1985 гг и стаже работы в Казахстане?

• г. Барнаул

Как начисляется пенсия?, при начислении пенсии я предоставил справку о заработной плате за 1981-1985 гг общая сумма з/п составила 25000 р общий стаж работы 42 г взяли только 25 лет так как я работал в казахстане, какая должна быть пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Юристы расчётом пенсии не занимаются. Берите все свои документы и идите в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.