Влияет ли на трудоустройство в полицию написание заявления о побоях в прошлом году и его последующее отзывание

• г. Омск

Сейчас муж пытается устроится в полицию на работу никто из нас и родственников не судимый но в прошлом году я из за конфликта с мужем написала на него заявление в полицию о побоях незначительных прошла мед. экспертизу и на 3 лень забрала заявление скажите покажет ли это все в базе данных и повлияет ли на трудоустройство в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, на какой стадии забрали заявление. Если было возбуждено уголовное дело и прекращено нпо нереабилитирующим оснвованиям то могут отказать. Если участковый вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела то проще.

Нет, в базе МВД в отношении Вашего мужа ничего не отразится. Но если у вас есть желание узнать точную информацию, обращайтесь.