Как вернуть долг в МФО после года без платежей и объявить о потере работы - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Не плачу в мфо уже год, брал 5 тысяч, хочу отдать 5 тысяч им и написать заявление что потерял работу, стоит писать и как правильно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь.

Не надо дублировать вопросы, я Вам уже ответил ранее.

Дождитесь просто получения ответов.

С МФО можно договориться

Удачи Вам.

Доброго времени суток. Вам не удастся вернуть только 5 тысяч, уже набежали пени и сумма намного больше. Придется платить сколько скажут или ждать суда.