Воспитатель применяет неэффективные методы наказания в детском саду

• г. Ромны

Воспитатель по 5 раз надень и каждий день ставить ребенка в угол когда спрашиваем что он сделал воспитатель отвечает бегал других детей не ставит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Григорий! Если Вы считаете, что действия воспитателя причиняют ребенку нравственные страдания, то жалуйтесь на воспитателя его вышестоящему руководству.

Григорий, предупредите воспитателя, расскажите, что существуют другие меры убеждения, кстати и для воспитателей тоже. Как бы ей не пришлось писать объяснение в районо.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!