Как проверить достоверность благотворительной помощи от компании DENSO?

• г. Курск

Сегодня, на мою электронную почту пришло письмо о том, что компания DENSO, предоставляет мне благотворительную помощь в размере..., сумма достаточно крупная. Это что, обман, или это действительно возможно?. Как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Хотите верьте, хотите нет. Мы не знаем мошенничество это или нет. Ищите информацию о данной компании в сети Интернет.