Если суд состоялся, а я знал о заседании, но не явился, т.к. заболел, больничный имеется! Могу ли просить о переносе дела?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Категория дела какая? О чем? Кто Вы по делу? Перенести нельзя то что уже случилось, Вы можете просить об отмене, а вот чего, будет видно после ответа на 3 первых вопроса.