Как вернуться в плюс на зарплатном счете после его угонки приставами без наличия необходимой суммы?

• г. Владивосток

Приставы угнали зарплатный счет в минус, что можно сделать, чтобы вернуться в плюс? У меня нет на руках такой суммы, и заработаю я ее только месяца за 2-3.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не приставы сделали, а банк, в котором у Вас открыт счет.

Необходимо обратиться в банк с претензией, указать, что нельзя зарплатный счет загонять в минут и прочие доводы.

Потом напишите жалобу в Роспотребнадзор на банк.