Как через суд доказать право на гражданство РФ при отказе из-за непогашенной судимости и установлении лжевыказанной личности?

• г. Ижевск

Вы писали что возможно через суд доказать право на гражданство РФ. Я родился в Таджикистане 1985 г.Там кроме св_ва о рождении не получал. В 1993 году приехал в РФ. Жил без документов. Сейчас обратился за гражданством, но мне отказали из за непогашенной судимости. Суд в погашении судимости тоже отказали. Личность устанавливали в 2007 году. Где указали что я лбг. Каким образом через суд доказать право на гражданство РФ?

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать отказ в получении гражданства обратившись в суд в порядке установленном кас рф. т.е получить от фмс письменный отказ и его обжаловать.