Как помочь сироте получить жилье и оформить соответствующую очередь - вопросы и требуемые документы

• г. Москва

В сельскую администрацию обратилась сирота, сейчас ей 24 года, но она учится, вышла замуж имеет ребенка, прописана у нас в поселении, а муж и ребенок по другому адресу. Как правильно поставить ее на получение жилья на очередь и какую, какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе имеется постановление о детях сиротах. Соответственно найдите его и там имеется весь необходимый перечень документов для постановки на учет.