Какой ОКВЭД в 2017 году для вида деятельности "Аренда строительных машин без оператора".

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст):

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования. Эта группировка включает:-аренду строительных машин и оборудования без оператора, включая подъемные краны, строительные леса и рабочие платформы без их установки и демонтажа. Эта группировка не включает:-аренду строительных машин и оборудования с оператором.