Продажа частной собственности - разрешено ли публиковать фото участка без согласия собственника?

• г. Москва

Выложено фото моего участка (он без забора), при продаже другого. Звонила в компанию, которая продает. Ответили, что это общий вид местности... Есть ли закон, который запрещает выкладывать фото частной собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, поскольку под защиту подпадает только изображение человека, но никак не земельные участки или иное имущество.