Решение Верховного суда о равнозначности букв в документах для наследства

• г. Воронеж

После смерти папы возникли проблемы с оофрмлением наследства. Он по паспорту Киселев. И в св-ве о браке он тоже через е. Мама моя, которая будет принимать наследсво, тоже соответсвенно Киселева. А св-во о смерти выдано на Киселёва. Я слышала что есть решение верховного суда о том, чтобы считать эти буквы равнозначными. Не могли бы вы назвать его номер и дату принятия? Это нужно для получения свидетельсва о праве на наследсво. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный документ применим лишь в гражданском судопроизводстве, куда Вы должны обратиться.