Возможность поездки за границу после отбывания срока судимости и наличия невыплаченных микрокредитов

• г. Санкт-Петербург

Скажите: если человек был судим и отсидел в тюрьме, срок его прошел! Попутно есть неоплаченные микрокредиты, может он слетать в Греию или в другие страны! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, запрет на выезд из страны могут наложить судебные приставы в случае задолженности, стоит запрет или нет, необходимо узнавать в ФССП. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, если на этого гражданина не наложен запрет на выезд из России, то да может он слетать в Греию или в другие страны.