Как получить стаж работы после службы в армии для трудоустройства по специальности?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня возник вопрос я окончил университет и сразу забрали в армию теперь ищу работу по специальности везде требуется стаж хотя-бы 1 год откуда мне взять этот стаж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В таком случае посоветую Вам встать на учет в центр занятости населения

Всего доброго, желаю удачи, обращайтесь!

Это анти конституционно - не правомерно. У вас стаж военной подготовки. Родину защищать не по клавишам тыкать! Думаю у вас все получится. :