Полицейский в метро Москвы грозит демонтажем из-за отсутствия регистрации - что это означает?

• г. Кострома

Я живу днр. Нахожусь в России месяц. Был проездом в Москве и в метро полицейский грозился меня демонтировать, т.к я не зарегистрировался в семи дневный срок. Что вообще может за это быть?

Ответы на вопрос (1):

Штраф и депортация с запретом на последующий въезд на определенный срок.