Подскажите, что делать в данной ситуации куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

При движении по улице, вне зоны пешеходного перехода на сугробе стояла девочка, состояние дорожного покрытия гололед со снегом скорость 40-50 км/ч, когда до нее оставлось 10-15 метров она спрыгнула на дорогу, я ударил по тормозам, но избежать столкновения не удалось, вызвал ГАИ, скорую, девочка в больнице, состояние тяжелое, на момент ДТП родители настроены агрессивно. Подскажите, что делать в данной ситуации куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Лучше всего наймите юриста,который будет представлять ваши интересы.Т.к в процессе дознания по данной аварии могут случиться всякое.А нанесение тяжкого вреда здоровью грозит вам лишением свободы на срок до 2х лет и лишением прав на срок до 3х лет.Обращайтесь,поможем.