Как передать долг за коммунальные услуги своему должнику в счет его собственной задолженности

• г. Мама

Такая ситуация, мне человек должен определенную сумму денег, а у меня задолженность по коммунальным услугам, подскажите как я могу передать долг за коммунальные своему должнику в счет его его задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону вы имеете право переуступить требование третьему лицу, но в данной ситуации этого не получится сделать.