Как повлияет больничный на отработку периода перед уходом по собственному желанию и возможность получения трудовой книжки

• г. Москва

Я написал заявление об уходе по собств., но сел на больничный. Меня интересует как больничный повлияет на те 2 недели, что мне надо отработать, (точно надо отработать), после выхода с больничного мне надо будет отрабатывать, если время больничного превысит срок 2 недели? Или сразу можно уже забирать книжку?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте!

После выхода на работу и закрытия больничного листа Вам ничего не надо отрабатывать.

Придете за трудовой книжкой и расчетом.

С уважением,