Dilemma - Дочь утверждает, что не брала кредит, но доказательства указывают на обратное. Может ли предоставленная банковская выписка разрешить спор в суде?

• г. Оренбург

Моя дочь уверяет что не брала кредит в мфо, а мне пришло письмо что кредит был взят онлайн, а в суде как доказательство грозят предоставить банковскую выписку о факте зачисления денежных средств на карту заемщика, какое то время ее паспорт был у ее тогдашнего работодателя, могла она взять банковск. Карту на ее имя (они внешне, кстати похожи) и оформить кредит на ее имя и можно ли это доказать в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могла оформить карту и пользоваться кредитом, если они похожи друг на друга, просите суд провести почерковедческую экспертизу.