Влияние увольнения с пограничных войск на трудоустройство и карьеру в органах - анализ условий контракта и возможные последствия для будущего ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Как влияет увольнение с пограничных войск по не соблюдению условий контракта на дальнейшее трудоустройство на гражданскую работу. И отразится ли это на будущее ребенка, если он захочет работать в органах?

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о правовой стороне - тогда никак не может влиять на дальнейшее трудоустройство на гражданке, равно как и на карьеру ребенка.

Да вообщем то ни как если не собираетесь служить по контракту.