Насколько страшно иметь при привлечение к уголовной ответственности?

• г. Пермь

Насколько страшно иметь при привлечение к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если дойдет до суда - будет судимость. Проблемы с работой, невозможно устроиться в определенные сферы. В ИЦ МВД всегда будут сведения либо о судимости либо о привлечении к уголовной ответственности. Отразится на детях. Не смогут работать в правоохранительных органах, на госслужбе, в военные училища не возьмут..