Обрезание проводов на опоре столба без судебного решения и присутствия судебного пристава - уголовное преступление и дальнейшие действия

• г. Игра

Если обрезали провода на опоре столба подающие в дом электроэнергию без решения суда и присутствия судебного пристава в отсутствии хозяина дома и без предоставления акта, то является ли это уголовным преступлением и что в этом случае необходимо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для прекращения предоставления услуги судебное решение не требуется. Обязательно соблюдение установленного порядка предупреждения.

Жалобу в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.