Как эффективно перейти из Росгвардии обратно в МВД и разъяснить предложение о переводе

• г. Ставрополь

Как перевестись из росгвардии назад в МВД? Теоретически закон разрешает это сделать, но как сделать это эффективнее? И как понять смысл предложения вашей колеги? Цитирую:"Пишите заявление о переводе в произвольной форме и подписывайте руководством обоих подразделений." спасибо заранее за ответ. Буду признателен если ваша подсказка поможет в решении моей проблемы!))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Пишите заявление о переводе в произвольной форме и подписывайте руководством обоих подразделений."

- Что здесь непонятного? Пишите рапорт о переводе в МВД, на имя руководителя МВД. Просите завизировать своего руководителя и несете в МВД, если он не возражает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.