Забрали доверенность цена

• г. Тюмень

Можно ли написать доверенность чтоб забрали диплом цена.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить нотариально удостоверенную доверенность, прописав в ней полномочия по получению диплом и из какого учебного заведения.

Здравствуйте, для этого необходимо обратиться к нотариусу, там оформят доверенность, а цену вы узнаете тоже там, так как у всех разные цены. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.