Ограничение прав заявителя - отсутствие доступа к материалам проверки

• г. Москва

Я заявитель по материалам проверки, но мне ознакомиться не дают, я получаю только отказные.

Не могу даже аргументировать свое несогласие с отказом, тк материалов проверки не видел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аргументируйте свою жалобу в прокуратуру по тем основаниям, которые указаны в отказном материале. И, также, в жалобе в прокуратуру, указывайте на отказ в предоставлении возможности ознакомиться с материалом проверки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.