Заключен основной договор, позже к нему приложено дополнительное соглашение, с какого момента наступает действие договора.

• г. Иваново

Заключен основной договор, позже к нему приложено дополнительное соглашение, с какого момента наступает действие договора.

Ответы на вопрос (2):

Договор и дополнительное соглашение к нему вступают в силу с момента подписания их сторонами, то есть с момента согласования сторонами и скрепления подписями в знак согласия с принятием на себя обязательств.

Здравствуйте, договор начинает действовать с момента его заключения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.