Документы для оформления звания Ветеран труда и статуса Почётного донора СССР в Череповце

• г. Вологда

Хочу оформить звание Ветеран труда, я Почётный донор СССР с 1986 г., пенсионерка МО по выслуге лет. Проживают в Череповце. Какие нужны документы для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Звание ветеран труда можно оформить в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации. Возьмите с собой паспорт, трудовую книжку и документы о награждении и звании почётный донор.