Местонахождение осужденного Полякова Сергея Николаевича, осужденного по ст.228 в Ливнах Орловской области.

• г. Орёл

Как узнать, где отбывает наказание Поляков Сергей Николаевич,1959 года рождения, осужденный по ст.228 судом г.Ливны Орловской области 29 ноября 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в УФСИН г. Ливны Орловской области. Мы не знаем где его искать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Для этого надо обратиться в ГУФСИН по Орловскй области. Или - в УФСИН города Ливны.