В отпуск с 16 марта - сколько дней положено?

• г. Мурманск

Я проработал с 1 сентября 2016 по 2 марта 2017, желаю взять отпуск 16 марта 2017, проживаю в Мурманской области. Сколько мне положено дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Одного Вашего желания мало. Надо бы ещё, чтобы оно совпадало с графиком отпусков. Который обязателен как для работника. Так и для работодателя - ст. 123 ТК РФ.

Продолжительность отпуска основного - у всех одинакова - 28 календарных дней.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.