Проблема систематического буллинга и краж в школе - Как правильно составить заявление директору о поступке ученика первого класса, который наносит физические и материальные повреждения другим детям

• г. Хабаровск

Как грамотно написать заявление директору школы на ученика первого класса который систематически бьед детей, ворует вещи, вчера у моего ребенка украл и спрятал колготки и рубашку (пока дети были на физ-ре), моему сыну пришлось идти домой в одних брюках и майке (на улице зима, благо мы живем рядом), классный руководитель не может найти на него управу, с его родителями постоянно ведутся беседы, которые ни к чему не приводят в итоге, половина класса родителей с сентября месяца жалуются на этого ученика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобного рода заявления пишутся в свободной форме, конкретных требований к ним законом не предусмотрены. Вего хорошего вам.