Адвокат может представлять интересы клиента в суде по гражданскому делу по земельным вопросам по ордеру, а не по доверенности

• г. Тюмень

Может адвокат предстовлять интересы клиента в суде по гражданскому делу по земельным вопросам по ордеру а не по доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван. Адвокат имеет право представлять интересы клиента хоть по ордеру, хоть по доверенности. И по гражданским дела мы в том числе.