Как узнать о имуществе отца детей - квартиры, дачи, машины, ценные бумаги и другое

• г. Красноярск

Куда нужно обратиться, чтобы знать что имеется в пользовании у отца детей (квартиры, дача, машины, ценные бумаги и прочее имущество). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, такую информацию самостоятельно вы не получите. Если у вас взысканы алименты, то в случае, если отец детей не платит, это может сделать пристав в рамках исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Надежда

Вам такую информацию никто не предоставит.

Взыскивайте алименты. Судебные приставы самостоятельно проверят, что есть у должника

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возведена. Отец умер, как узнать про движимое и недвижимое имущество, чтобы оформить наследство на детей (родные) . куда обратиться.

Обратитесь к нотариусу в течение 6 месяцев после смерти отца детей. Попросите нотариуса сделать необходимые запросы в Росреестр, банки, ГИБДД.