Я работать кассиром в магазине МАГНИТ с привлечением к уголовной ответственности по статья 158 часть

• г. Пермь

Я работать кассиром в магазине МАГНИТ с привлечением к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 с применением сторон.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Я не понял Вашего вопроса. Если Вы имели ввиду как это отразится на Вашей работе, то полагаю никак, если только не найдутся доброжелатели и не расскажут об этом инциденте Вашему начальству.

Прекращение уголовного дела за примирением сторон не является реабилитирующим основанием, поэтому служба безопасности в случае проверки по ИЦ МВД Вас не пропустит, к сожалению.

Можете работать. Если уже работаете, то оснований для Вашего увольнения по закону нет. Даже, если работодатель узнает о факте прекращения уголовного дела.

Добрый день, уважаемая Валентина

Вы уже более 100 вопросов написали по этому поводу. Работайте

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__