Причисляются ли 3 года работы методистом к стажу для педагогической льготной пенсии?

• г. Тамбов

Работаю преподавателем в педагогическом колледже 23 года. До этого работала 3 года методистом в Научно-методическом центре народного творчества и культурно-просветительской работы г.Тамбова. Причисляются ли эти 3-года к стажу для начисления льготной пенсии педагогическим работникам?

Ответы на вопрос (1):

Не входит - нет такой должности в Списке

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)

(с изменениями от 26 мая 2009 г.)