Почему мне отказали в открытии счета ИП в Москве - официальные документы и временная регистрация в г. Зеленограде

• г. Краснодар

Я не могу открыть счёт как ИП в Москве! Документы есть на ИП были сформирован пакет в Астрахани! Имею временную регистрацию в г.Зеленограде! Вчера обратилась в сбербанк для открытия счета мне отказали... Почему? Все документы у меня официальные нет ни какой подделки... я русская паспорт Российский ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А чем именно они обосновывают свой отказ? В крайнем случае подайте жалобу в ГУ ЦБ РФ субъекта

Удачи Вам и всего доброго!