в паспорте РФ обязательно ли пишется полностью ФИО, или можно имя и фамилия (или отчҥство), заранее спасибо за ответ.

• г. Владивосток

В паспорте РФ обязательно ли пишется полностью ФИО, или можно имя и фамилия (или отчҥство), заранее сасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, безусловно и точно в в паспорте РФ обязательно ли пишется полностью ФИО, иначе не может быть, паспорт недействителен иначе.

Здравствуйте, читайте положение о паспорте гражданина РФ.В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя,отчество, пол, дата рождения и место рождения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Полностью должно быть.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

[b]ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 1997 года N 828

Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации

(с изменениями на 7 июля 2016 года)

ПОЛОЖЕНИЕ[/b]

о паспорте гражданина Российской Федерации

(с изменениями на 7 июля 2016 года)

4. В паспорт вносятся следующие сведения о личности гражданина: фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения.