Проблема выезда семьи-девушки, мамы-инвалида и пенсионера из разрушенного Донецка - существуют ли государственные программы помощи?

• г. Краснодар

Существуют ли государственные программы, чтобы выехать из очага-города Донецка семье-девушка, её мама-инвалид, которую девушка не может вывезти в силу финансовых трудностей и трудностей, связанных с транспортировкой, а также её отец-пенсионер. Дом полностью разрушен, жить негде. Прошу помочь, людям просто негде жить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут оказать помощь по линии гуманитарной помощи. Обратитесь в свой штаб гуманитарной помощи. Удачи и добра!