Я пенсионерка Нужно ли мне подавать декларацию по налогу на доходы физ. лиц?

• г. Москва

Я пенсионерка Нужно ли мне подавать декларацию по налогу на доходы физ. лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, пенсионеры также платят налог на доходы физических лиц. Льгота есть по уплате налога на имущество физических лиц

Всего доброго, желаю удачи, обращайтесь!

Я пенсионерка Нужно ли мне подавать декларацию по налогу на доходы физ. лиц?

Нет, не нужно, если кроме пенсии у Вас нет никаких доходов.