Как наказать горе кассира за перевод денег на неправильный счет?

• г. Иркутск

Два месяца сидел без зарплаты, вчера наконец то перевели но до меня они не дошли. Оказывается:-кассир перевела деньги не на счет указанный мною в заявлении банка ВТБ а на старые счета сбербанка которые я сам уже давно заблокировал. Как наказать горе кассира? Горю желанием!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Андрей, в срочном порядке писать претензию, где указывайте что действиями кассира понесли материальный и моральный вред, требуете служебной проверки и руеультат что бы вам предоставили.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Андрей! Вам правильно написал первый юрист. Кассир, кстати, имеет право запросить деньги обратно, в связи с ошибкой. Поэтому чем раньше Вы поставите об этом руководство в известность, тем лучше для Вас.