Как доказать, что учредитель предприятия подставное лицо, а владельцем предприятия является совсем другой человек?

• г. Краснодар

Как доказать, что учредитель предприятия подставное лицо, а владельцем предприятия является совсем другой человек? Куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту нахождения этого предприятия