Жалоба на банк и его сотрудников - некорректное поведение и надоедливые звонки в ситуации с неживущим братом

• г. Санкт-Петербург

Я живу с родителями и в этой же квартире прописан брат, который сейчас неживет с нами. Брат должен банку за кредит, но банк достает нас по телефону и приходят надом с угрозами. Мать болеет ложилась в больницу после приступа. Как мы можем жаловаться на банк и его сотрудников за беспокойство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Желательно записать на диктофон их угрозы, и иметь свидетеля.После чего, угрозы должны прекратиться.Удачи!