Сколько будет стоить составление расписки на счёт долга 400 тысяч?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте, расценки у всех разные.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить02.03.2017, 13:06,
г. Воронеж
Здравствуйте. Стоимость услуг индивидуальна у каждого юриста, обращайтесь и договаривайтесь непосредственно с выбранным вами специалистом.