Можно ли подать на алименты через одиннадцать лет после развода.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы даже могли не быть в браке, чтоб подать на алименты.

Главное, чтоб ребенок был на Вашем иждивении и отцовство его не оспорено.

Кстати, алименты можно взыскать даже за 3 предыдущих года.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.