Возможно ли подать на гражданку К. в суд и взыскать денежные средства после 4-летнего срока, если она приобретала у меня продукцию и написала расписку?

• г. Новосибирск

Если гражданка К. занила у меня в магазине продукции и написала об этом расписку могули я подать на неё в суд и взыскать денежные средства если расписке 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если с той даты, когда по расписке данная гражданка обязана была вернуть долг, прошло 3 года и более - уже не можете, истек срок исковой давности

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!