Как продлить регистрацию по патенту в отсутствие принимающей стороны в ФМС?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли продлить регистрацию по патенту (с чеками оплаты и т.д)если принимающая сторона не имеет возможности присутствовать в фмс?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду регистрацию по месту жительства или пребывания, то только при непосредственном участии собственника жилого помещения.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Дарья, нет нельзя т.к. в обязательном порядке должна присутствовать принимающая сторона.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли продлить регистрацию по патенту (с чеками оплаты и т.д)если принимающая сторона не имеет возможности присутствовать в фмс?

Только с собственником жилья.

Спросить
Пожаловаться

Я из Украины, приехала во Владимир в июне 2014, оформила регистрацию и патент. Регистрация закончилась в августе, а патент еще действителен! Как можно продлить регистрацию, если патент еще действует, будет ли штраф за просроченную регистрацию, и нужна ли принимающая сторона для продления регистрации?

Хотела бы уточнить один вопрос по поводу регистрации. У меня через 13 дней заканчивается регистрация, для Украины есть такая возможность продлить ее на 180 дней. Что бы ее продлить обязательно ли нужно первая принимающая сторона которая стоит в регистрации на 3 месяца? И может ли мне сделать регистрацию принимающая сторона которая не является собственником но прописана в этой квартире? Зарание большое спасибо!

Если я уже оформила регистрацию с присутствием принимающей стороны, должна ли присутствовать принимающая сторона при подаче документов на РВП?

Закончилась временная регистрация в ФМС, Составлен трудовой договор для продления на год, но отсутствует собственник квартиры-принимающая сторона: находится в командировке. Могут ли мне продлить регистрацию на месяц, до возвращения человека. Спасибо. Елена.

Я гражданка Украины. Работаю по патенту. Как продлить миграционную карту и регистрацию?

Можно ли через работодателя и какой штрафе идет речь если у меня есть патент? Оплата патента автоматически продлевает регистрацию.

У меня есть патент на работу в РФ. в ФМС мне сказали, что регистрацию продлевать не нужно, т.к. оплата моего патента является автоматическим продлением моей регистрации. Так же со мной проживает несовершеннолетний ребенок, обязательно ли ему продлевать регистрацию по моему заявлению? И какие будут последствия если срок регистрации истек, но за патент я оплатила? Могу ли я продлить регистрацию ребенку, если предыдущая просрочена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина Молдовы заканчивается срок временной регистрации. Имеется патент, оплаченный на три месяца, трудовой договор сроком на один год. Нужно ли пересекать границу для того, чтобы продлить регистрацию? И кто её может продлить, работодатель или первично принимающая сторона?

Если в данный момент просочена регистрация на месяц, но есть квитанция об уплате гос пошлины за новый патент. Можно ли продлить регистрацию по факту оплаты патента?

Такой вопрос, у меня временная регистрация заканчивается 05.06.2020! Имею патент. Будет возможность у принимающяя сторона сделать мне продление регистраций только 08.06.2020. Это будет нарушение? Могут отказать в продление регистраций? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение