Как продлить регистрацию по патенту в отсутствие принимающей стороны в ФМС?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли продлить регистрацию по патенту (с чеками оплаты и т.д)если принимающая сторона не имеет возможности присутствовать в фмс?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду регистрацию по месту жительства или пребывания, то только при непосредственном участии собственника жилого помещения.

Доброго времени суток.

Дарья, нет нельзя т.к. в обязательном порядке должна присутствовать принимающая сторона.

Всего хорошего, удачи вам.

Возможно ли продлить регистрацию по патенту (с чеками оплаты и т.д)если принимающая сторона не имеет возможности присутствовать в фмс?

Только с собственником жилья.