Вопросы о размере единовременной выплаты при становлении на биржу труда и при устройстве на официальную работу в Чувашской Республике

• г. Чебоксары

Официально я проработала в эти даты 01.02.2012-13.05.2013 г., 25.06.2015-05.08.2015 г. (оф. оклад 18 000 руб.), 05.04.2016-31.01.2017 г. (оф. оклад 8000 руб.), сейчас не работаю, беременная. Если я встану на биржу какой размер единовременной выплаты мне положен? И если я сейчас устроюсь на оф. работу, то какой размер выплаты будет? Как лучше мне поступить? Проживаю в Чувашской Республике.

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса не следует, что Вас вообще поставят на учет. На учет ставят только тех, кто готов приступить к работе, а в тексте вопроса Вы не указываете наличие намерения именно работать.

Неработающих беременных ставят же на учет.