Как написать текст иска о снятии задолженности по электроэнергии за сроком давности.

• г. Владивосток

Как написать текст иска о снятии задолжности по электроэнергии за сроком давности.

Ответы на вопрос (2):

Как написать текст иска о снятии задолжности по электроэнергии за сроком давности.

Здравствуйте! Подготовка/составление документов-платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в л/с.

Для этого управляющая компания или энергосбытовая компания в зависимости от того, кто занимается взысканием задолженности должна обратится в суд и в суде вы можете заявить об истечении срока исковой давности но только по долгам до 02.03.2014 г., то есть 3 лет.

Сами вы не можете предъявлять исковые требования о применении срока исковой давности.